Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » День бабушек – праздник мудрости и доброты.
11:44
День бабушек – праздник мудрости и доброты.

  В месячник пожилых людей отрадно, что молодое поколение чествует старшее. Вдвойне приятно получать поздравления от своих внучат, да ещё в торжественной обстановке.

  Бабушки нашего класса были очень тронуты вниманием, искренностью, уважением своих внуков, педагогов и родительского комитета. Ведь они получили теплые, добрые письма, письма полные признания в любви к самому близкому человеку на свете – бабушке. Их читали сами внуки и вручили за чашкой чая. Конечно же в больших конвертах были и рисунки детей, и поделки, и подарок от родительского комитета, возглавляемого Эшмирзоевой С.В., Ямашкиной Н.А., Ратниковой Л.В. Праздник мудрости и доброты удался.

  Кармишина Галина Васильевна, Илларионова Любовь Григорьевна, Ельмеева Раиса Ивановна, Ямашкина Наталья Львовна поблагодарили учителя Киселёву Ф.Р. за такой тёплый радушный приём и за то, что она, не жалея сил и времени, учит внучат ценить жизнь, уважать старших, с малых лет трудиться, трудиться для радости. Спасибо за талант учителя! Мы рады, что у наших внуков такая интересная школьная жизнь.

  

                                                                             Эшмирзоева С.В. по поручению бабушек 4 «Б» класса школы № 10

Просмотров: 654 | Добавил: ruz10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]