Главная » 2010 » Февраль » 23 » Новая победа!!!
11:45
Новая победа!!!
Прежде чем попасть в финал чемпионата наши девушки прошли через сложное сито отборочных игр.
Первый этап - чемпионат КЭС-Баскет среди команд Рузаевского района. На этом этапе приняли участие 12 команд девушек. Команды поделили на 3 подгруппы. С 4 по 10 января 2010 года в малом зале ДЮСШ г.Рузаевка прошли соревнования. По две команды из подгрупп встретились в финале. Чемпионками Рузаевского муниципального района стали баскетболистки МОУ СОШ №10, 2 место - МОУ СОШ №10 (2), 3 место - МОУ "Лицей №4".
30 - 31 января 2010 года наша великолепная команда девушек сыграла в полуфинале дивизионов, на которые были поделены команды 24 районов Республики Мордовия. Всего было 4 дивизиона. В каждом дивизионе по 2 подгруппы. Команда МОУ СОШ №10 попала в дивизион "Восток" подгруппа Б, где встретилась с командами Ковылкинской СОШ №2 и Темниковской СОШ №1 и вновь заняла первое место получив право сыграть в финальных играх дивизионов.
Этот этап принимали 8 спортзалов Чемпионата ШБЛ "КЭС-Баскет". В итоге команда МОУ СОШ №10 заняла 1 место опередив команды СОШ п.Умет и Ковылкинской СОШ №2.
В финале Чемпионата ШБЛ "КЭС-Баскет" Республики Мордовия играли команды, занявшие первые места в своих дивизионах. Это команды Рузаевской СОШ №10, школы №32 г. Саранск, гимназии №20 г. Саранск и Кемлянской СОШ.
В результате упорной борьбы наша замечательная команда заняла 2 место. От всего сердца администрация и педагогический коллектив школы поздравляет наших героинь. Это Новичкова О. (11б), Зимина Э. (11б), Адеева Р. (11б), Курамшина Л. (11б), Демашова Ю. (9 а), Ломова Д. (9а), Саитова Л.) (9а), Тяпичева М (9а), Виляйкина А. (9а), Терентьева Н. (9 в), Кузина Н (9 в). И конечно же мы поздравляем их великолепного наставника, учителя физической культуры высшей категории МОУ СОШ №10 Афонина В.Е.
Наши девушки - лучшие в Мордовии!!! Мы гордимся Вами!!!
Просмотров: 801 | Добавил: ruz10 | Рейтинг: 0.0/0